Game Files

Half-Life 2

от Valve Corporation · открывает 3 типов файлов
Windows
ОБЗОР
РазработчикValve Corporation
ПлатформыWindows
ОткрываетТипов файлов: 3
Получить изwww.valvesoftware.com
Скачать Half-Life 2

На этой странице

Проверено типов файлов: 3
Последняя проверка: Oct 2026

Не знаете, что это за файл?

Перетащите любой файл в наш идентификатор - мы прочитаем первые байты, чтобы определить формат.

Идентифицировать файл

Что такое Half-Life 2?

Half-Life 2 - это шутер от первого лица, разработанный и изданный Valve Corporation и выпущенный в 2004 году. Действие происходит в антиутопическом будущем; сюжет повествует о физике Гордоне Фримене, противостоящем инопланетным захватчикам с помощью боев на основе физики, реализованных на движке Source от Valve.

Файлы, которые открывает Half-Life 2

Форматов: 3
Game Files
Data Files

Нажмите на любой значок для получения полной информации о формате - что это такое, как его открыть и как его конвертировать.

Скачать Half-Life 2

ИСТОЧНИКwww.valvesoftware.comофициальный сайт - избегайте сторонних порталов загрузки
ПЛАТФОРМЫWindows

Узнать больше

программы и форматы

Файлы, которые Half-Life 2 открывает чаще всего

1.VTFValve Texture Format
2.VMTValve Material Type file
3.HL2Half-Life 2 saved game

Бесплатные инструменты для файлов

Идентифицируйте неизвестный файл или конвертируйте изображения - всё работает прямо в вашем браузере.

Открыть инструменты