Game Files

C4 Engine

от Terathon Software LLC · открывает 1 типов файлов
Cross-platform
ОБЗОР
РазработчикTerathon Software LLC
ПлатформыCross-platform
ОткрываетТипов файлов: 1
Получить изwww.terathon.com
Скачать C4 Engine

На этой странице

Проверено типов файлов: 1
Последняя проверка: Sep 2026

Не знаете, что это за файл?

Перетащите любой файл в наш идентификатор - мы прочитаем первые байты, чтобы определить формат.

Идентифицировать файл

Что такое C4 Engine?

C4 Engine числится в нашей базе данных как программа, которая открывает или конвертирует форматы файлов, представленные на этой странице. Она работает на Cross-platform. Издатель - Terathon Software LLC. Форматы, с которыми она работает, включают .NXU.

Вы можете получить официальную версию на сайте разработчика (www.terathon.com); мы не размещаем установщик и лишь указываем на оригинальный источник. Подробное, проверенное вручную описание C4 Engine находится в процессе подготовки; пока что информация здесь взята напрямую из нашей базы данных.

Файлы, которые открывает C4 Engine

Форматов: 1
Game Files

Нажмите на любой значок для получения полной информации о формате - что это такое, как его открыть и как его конвертировать.

Скачать C4 Engine

ИСТОЧНИКwww.terathon.comофициальный сайт - избегайте сторонних порталов загрузки
ПЛАТФОРМЫCross-platform

Узнать больше

программы и форматы

Файлы, которые C4 Engine открывает чаще всего

1.NXUC4 Engine XML model data

Бесплатные инструменты для файлов

Идентифицируйте неизвестный файл или конвертируйте изображения - всё работает прямо в вашем браузере.

Открыть инструменты